Техмаш

Техмаш победитель Первенства города

В центральном матче последнего тура Первенства города Днепр среди ветеранов... Подробнее

Ветераны 40+ город Днепр

Техмаш выходит в лидеры

Перед последним решающим туром Техмаш возглавил турнирную таблицу первенства. В матче... Подробнее

5 тур

Четверовластие

За два тура до окончания Первенства среди ветеранов 40+ в... Подробнее

4 тур первенства города Днепр по мини-футболу среди ветеранов

Горизонт выходит в потенциальные лидеры первенства

Горизонт одерживает уже третью победу к ряду и, после осечки... Подробнее

Афиша игр

08:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Алый Парус

09:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Адмирал

10:35
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Шторм

11:25
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Фаворит

12:15
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Космос

13:05
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Варяг

13:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Техмаш

14:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Виктория

08:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Спорт-Инвест

09:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Dream Team 72

10:35
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Фаворит

11:25
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Днепр 75

12:15
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Виктория — Космос

13:05
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Алый Парус

13:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Айленд

14:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Вега

08:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Спорт-Инвест

09:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Восход-Днепр

10:35
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Алый Парус — Фаворит

11:25
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Копакабана

12:15
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Виктория — Зенит

13:05
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Dream Team 72

13:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Днепр 75

14:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Варяг

08:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Айленд

09:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Алый Парус

10:35
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Dream Team 72

11:25
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Зенит

12:15
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Вега

13:05
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Техмаш

13:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Виктория

14:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Адмирал

08:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Dream Team 72

09:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Фаворит

10:35
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Копакабана

11:25
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Спорт-Инвест

12:15
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Алый Парус — Зенит

13:05
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Виктория

13:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Варяг

14:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Адмирал

08:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Варяг

09:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Виктория

10:35
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Спорт-Инвест

11:25
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Горизонт

12:15
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Адмирал

13:05
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Алый Парус

13:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Dream Team 72

14:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Техмаш

08:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Вега

09:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Айленд

10:35
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Космос

11:25
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Техмаш

12:15
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Днепр 75

13:05
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Горизонт

13:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Алый Парус

14:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Виктория — Адмирал

08:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Виктория

09:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Восход-Днепр

10:35
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Техмаш

11:25
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Адмирал

12:15
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Космос

13:05
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Алый Парус

13:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Айленд

14:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Горизонт

08:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Айленд

09:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Горизонт

10:35
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Варяг

11:25
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Техмаш

12:15
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Зенит

13:05
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Алый Парус

13:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Dream Team 72

14:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Адмирал

08:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Спорт-Инвест

09:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Зенит

10:35
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Техмаш

11:25
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Варяг

12:15
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Dream Team 72

13:05
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Виктория

13:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Алый Парус — Горизонт

14:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Адмирал

08:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Варяг

09:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Восход-Днепр

10:35
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Виктория — Копакабана

11:25
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Зенит

12:15
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Космос

13:05
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Алый Парус — Днепр 75

13:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Фаворит

14:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Спорт-Инвест

08:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Фаворит

09:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Восход-Днепр

10:35
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Днепр 75

11:25
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Космос

12:15
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Вега

13:05
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Виктория — Айленд

13:55
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Техмаш

14:45
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Алый Парус

Результаты

4 - 7
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Dream Team 72

2 - 4
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Техмаш

5 - 3
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Виктория

6 - 1
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Горизонт

3 - 4
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Айленд

6 - 4
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Алый Парус

6 - 3
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Днепр 75

3 - 3
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Фаворит

5 - 2
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Адмирал

4 - 2
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Dream Team 72

5 - 4
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Алый Парус — Виктория

1 - 1
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Варяг

0 - 5
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Зенит

1 - 1
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Горизонт

6 - 2
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Копакабана

7 - 1
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Спорт-Инвест

7 - 4
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Айленд

1 - 10
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Техмаш

2 - 2
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Горизонт

2 - 2
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Космос

6 - 4
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Dream Team 72

3 - 0
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Адмирал

7 - 3
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Вега

1 - 7
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Виктория

4 - 2
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Адмирал

14 - 2
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Виктория

7 - 2
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Алый Парус

3 - 1
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Айленд

4 - 3
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Вега

6 - 0
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Космос

7 - 5
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход — Спорт-Инвест

4 - 0
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Фаворит

1 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Горизонт — Техмаш

2 - 5
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Копакабана

0 - 3
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Варяг

1 - 0
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Зенит — Адмирал

0 - 3
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Айленд — Фаворит

3 - 0
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Спортинвест — Вега

0 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Копакабана — Варяг

2 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Горизонт — Днепр 75

2 - 1
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Техмаш — Шторм

2 - 10
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Спортинвест — Адмирал

0 - 1
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Айленд — Зенит

2 - 2
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Виктория — Фаворит

2 - 0
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Копакабана — Горизонт

4 - 0
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Виктория

0 - 1
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Днепр 75

8 - 3
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Dream Team 72

5 - 1
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Зенит — Спортинвест

3 - 4
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Фаворит — Вега

0 - 1
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Техмаш — Копакабана

6 - 3
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Горизонт — Варяг

2 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Шторм

0 - 2
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Фаворит — Зенит

0 - 3
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Вега — Айленд

2 - 1
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Виктория — Спортинвест

2 - 3
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Техмаш

2 - 2
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Вега — Адмирал

0 - 4
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Горизонт

4 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Dream Team 72

0 - 4
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Виктория — Зенит

1 - 8
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Спортинвест — Айленд

2 - 3
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Копакабана

1 - 1
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Фаворит

4 - 0
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Горизонт — Dream Team 72

5 - 1
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Зенит — Вега

1 - 5
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Айленд — Виктория

0 - 6
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Техмаш

6 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Копакабана

2 - 8
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Техмаш

4 - 1
Первенство города (Премьер-лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Шторм

2 - 2
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Айленд

3 - 3
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Вега — Виктория

4 - 4
Первенство города (Первая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Спортинвест — Фаворит

3 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Восход — Техмаш

3 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шахтер — Адмирал

8 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Горизонт — Копакабана

3 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Bosna

5 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Вега

2 - 5
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Виктория — Dream Team 72

1 - 4
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Фаворит — Спортинвест

1 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Шахтер

2 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Техмаш — Горизонт

4 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Вега

7 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Восход — Bosna

2 - 6
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Спортинвест — Адмирал

2 - 4
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Фаворит — Виктория

3 - 4
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Варяг

2 - 5
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Спортинвест — Шахтер

11 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019

Восход — Варяг

1 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Фаворит — Вега

2 - 6
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Виктория — Адмирал

3 - 6
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Копакабана — Техмаш

3 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Dream Team 72

1 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Горизонт — Шторм

6 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шахтер — Фаворит

0 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Копакабана

1 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Техмаш — Bosna

1 - 0
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Спортинвест

1 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Горизонт

4 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Вега — Виктория

6 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Адмирал

1 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Вега — Шахтер

5 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019

Копакабана — Варяг

2 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Bosna — Шторм

4 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Dream Team 72

3 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019

Восход — Горизонт

7 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Фаворит

2 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Виктория — Спортинвест

4 - 4
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шахтер — Dream Team 72

7 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Восход — Копакабана

2 - 6
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Bosna — Горизонт

3 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Виктория

4 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Техмаш — Шторм

1 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Вега — Спортинвест

1 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Фаворит

1 - 5
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Виктория — Шахтер

2 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Копакабана — Bosna

2 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Техмаш

4 - 4
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Вега

3 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Восход — Шторм

2 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Спортинвест

3 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Фаворит — Dream Team 72

10:35
Зимнее Первенство
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Копакабана

4 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р. плей-офф
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-7 «Океан-2005» — МДЮСШ «Гарт»

1 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р. плей-офф
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 «Восход» — КДЮСШ «Спартак»

3 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Торпедо 07-08» — ФК «OLIMPIA+»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Турбо 07-08» — ДЮСШ–2(П)

2 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Арсенал» — ФК «Торпедо 07-08»

7 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(Г) — ДЮСШ–2(К)

6 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Локомотив» — МДЮСШ «Камелот 07-08»

3 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Зміна» — ДЮСШ–7 «Океан–2007»

4 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Амур» — ДЮСШ–7 «Океан–2008»

1 - 8
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(К) — ДЮСШ–7 «Океан–2007»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Камелот 07-08» — ДЮСШ–7 «Океан–2007»

1 - 4
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

КДЮСШ «Спартак 07-08» — ДЮСШ–2(Г)

2 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2007» — ДЮСШ–7 «Амур»

0 - 9
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Камелот 07-08» — МДЮСШ «Зміна»

0 - 13
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(К) — ДЮСШ–7 «Локомотив»

1 - 9
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «OLIMPIA+» — ФК «Арсенал»

5 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Спарта» — МДЮСШ (Ф)

3 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(П) — ФК «Торпедо 07-08»

1 - 4
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р. плей-офф
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

КДЮСШ «Спартак» — МДЮСШ «Гарт»

3 - 4
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р. плей-офф
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 «Восход» — ДЮСШ-7 «Океан-2005»

0 - 4
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Торпедо 09-10» — ДЮСШ-2 «Чайка 09-10»

7 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Федотов» — ФК «OLIMPIA+ 09-10»

2 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Зміна 09-10» — ДЮСШ-2 (09-10 К)

1 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Гарт 09-10» — МДЮСШ «Камелот 09-10»

5 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

УФК–2009 — ДЮСШ–7 «Океан–2010»

4 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

Академія — ДВУФК

10:50
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Арсенал» — ФК «Торпедо 07-08»

0 - 9
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2010» — Академія

0 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «OLIMPIA+ 09-10» — ФК «Торпедо 09-10»

0 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДВУФК — МДЮСШ «Федотов»

17 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Торпедо 07-08» — ФК «Турбо 07-08»

3 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Локомотив» — КДЮСШ «Спартак 07-08»

3 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Зміна» — ДЮСШ–2(К)

6 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Амур» — МДЮСШ «Камелот 07-08»

2 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ (Ф) — ДЮСШ–7 «Океан–2008»

4 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Арсенал» — ДЮСШ–2(П)

1 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(Г) — ФК «OLIMPIA+»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

КДЮСШ «Спартак 07-08» — МДЮСШ «Зміна»

0 - 10
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2008» — МДЮСШ «Спарта»

2 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

КДЮСШ «Спартак 07-08» — ДЮСШ–2(П)

3 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2007» — МДЮСШ (Ф)

2 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(К) — ДЮСШ–7 «Амур»

1 - 6
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «OLIMPIA+» — ДЮСШ–7 «Локомотив»

3 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(П) — ДЮСШ–2(Г)

0 - 11
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Турбо 07-08» — ФК «Арсенал»

1 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Зміна 09-10» — ФК «OLIMPIA+ 09-10»

0 - 6
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Гарт 09-10» — ДЮСШ-2 «Чайка 09-10»

1 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

УФК–2009 — МДЮСШ «Камелот 09-10»

6 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

Академія — ДЮСШ–7 «Океан–2009»

0 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2010» — ДВУФК

0 - 4
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Торпедо 09-10» — МДЮСШ «Федотов»

1 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 (09-10 К) — МДЮСШ «Гарт 09-10»

1 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 «Чайка 09-10» — МДЮСШ «Зміна 09-10»

0 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Камелот 07-08» — КДЮСШ «Спартак 07-08»

6 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Амур» — КДЮСШ «Спартак 07-08»

3 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Локомотив» — ДЮСШ–2(П)

4 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Спарта» — ДЮСШ–7 «Океан–2007»

3 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ (Ф) — МДЮСШ «Камелот 07-08»

3 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Зміна» — ФК «OLIMPIA+»

8 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(Г) — ФК «Турбо 07-08»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–12 «Вулвер» — ДЮСШ–2(К)

1 - 5
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р. плей-офф
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2006» — МДЮСШ «Гарт»

7 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р. плей-офф
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-7 «Океан-2005» — МДЮСШ «Камелот»

7 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р. плей-офф
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

КДЮСШ «Спартак» — ДЮСШ-2 «Чайка»

6 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р. плей-офф
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 «Восход» — ФК «Триумф»

5 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2009» — ДЮСШ–7 «Океан–2010»

0 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Камелот 09-10» — Академія

0 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «OLIMPIA+ 09-10» — МДЮСШ «Гарт 09-10»

5 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Федотов» — МДЮСШ «Зміна 09-10»

1 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 (09-10 К) — УФК–2009

0 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДВУФК — ФК «Торпедо 09-10»

3 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 «Чайка 09-10» — УФК

3 - 6
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Камелот 07-08» — МДЮСШ «Спарта»

2 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(К) — МДЮСШ (Ф)

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(П) — МДЮСШ «Зміна»

0 - 11
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Турбо 07-08» — ДЮСШ–7 «Локомотив»

5 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Торпедо 07-08» — ДЮСШ–2(Г)

4 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2007» — ДЮСШ–7 «Океан–2008»

3 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

КДЮСШ «Спартак» — ДЮСШ–12 «Вулвер»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Триумф» — КДЮСШ «Спартак»

3 - 7
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Турбо» — ДЮСШ-2 «Чайка»

0 - 7
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Камелот» — ДЮСШ-2 «Восход»

0 - 14
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2006» — МДЮСШ «Гарт»

7 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-7 «Океан-2005» — КДЮСШ «Спартак-2»

0 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2010» — МДЮСШ «Камелот 09-10»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

УФК — ФК «OLIMPIA+ 09-10»

2 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Зміна 09-10» — ФК «Торпедо 09-10»

5 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

УФК-2009 — ДЮСШ–7 «Океан–2009»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Гарт 09-10» — МДЮСШ «Федотов»

12 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

Академія — ДЮСШ–2(09-10 К)

0 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДВУФК — ДЮСШ-2 «Чайка 09-10»

4 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ (Ф) — КДЮСШ «Спартак 07-08»

2 - 6
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Локомотив» — ФК «Торпедо 07-08»

21 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Зміна» — ФК «Турбо 07-08»

2 - 5
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Амур» — ДЮСШ–2(П)

2 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(Г) — ФК «Арсенал»

13 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Спарта» — ДЮСШ–2(К)

1 - 4
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2008» — МДЮСШ «Камелот 07-08»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–12 «Вулвер» — ФК «OLIMPIA+»

1 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

КДЮСШ «Спартак-2» — ФК «Триумф»

5 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 «Восход» — ДЮСШ–7 «Океан–2006»

10 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

КДЮСШ «Спартак» — ФК «Турбо»

4 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Гарт» — ДЮСШ-7 «Океан-2005»

2 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 «Чайка» — МДЮСШ «Камелот»

1 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(09-10 К) — ДЮСШ–7 «Океан–2010»

1 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 «Чайка 09-10» — Академія

1 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Камелот 09-10» — ДЮСШ–7 «Океан–2009»

1 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Гарт 09-10» — ДВУФК

1 - 4
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «OLIMPIA+ 09-10» — УФК–2009

1 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДВУФК — МДЮСШ «Зміна 09-10»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Торпедо 09-10» — УФК–2009

3 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Амур» — ФК «OLIMPIA+»

3 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Федотов» — УФК

0 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Арсенал» — ДЮСШ–7 «Локомотив»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «OLIMPIA+» — МДЮСШ (Ф)

4 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(К) — ДЮСШ–7 «Океан–2008»

0 - 6
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

КДЮСШ «Спартак 07-08» — МДЮСШ «Спарта»

0 - 8
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Турбо 07-08» — ДЮСШ–7 «Амур»

0 - 7
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Торпедо 07-08» — МДЮСШ «Зміна»

3 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(П) — ДЮСШ–12 «Вулвер»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

УФК — ФК «Торпедо 09-10»

1 - 7
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Турбо» — ФК «Триумф»

2 - 5
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2006» — ДЮСШ-2 «Чайка»

6 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Гарт» — КДЮСШ «Спартак-2»

3 - 5
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-7 «Океан-2005» — ДЮСШ-2 «Восход»

0 - 7
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Камелот» — КДЮСШ «Спартак»

1 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Камелот 09-10» — ДВУФК

0 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

УФК–2009 — МДЮСШ «Федотов»

4 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

Академія — ФК «OLIMPIA+ 09-10»

1 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Гарт 09-10» — МДЮСШ «Зміна 09-10»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2010» — ДЮСШ-2 «Чайка 09-10»

8 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2009» — ДЮСШ-2 (09-10 К)

5 - 4
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Локомотив» — ДЮСШ–2(Г)

8 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Зміна» — ФК «Арсенал»

0 - 4
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Амур» — ФК «Торпедо 07-08»

1 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ (Ф) — ДЮСШ–2(П)

2 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Спарта» — ФК «OLIMPIA+»

2 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2008» — КДЮСШ «Спартак 07-08»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–12 «Вулвер» — ФК «Турбо 07-08»

4 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 «Восход» — МДЮСШ «Гарт»

3 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

КДЮСШ «Спартак» — ДЮСШ–7 «Океан–2006»

5 - 9
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 «Чайка» — ДЮСШ-7 «Океан-2005»

0 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Триумф» — МДЮСШ «Камелот»

2 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2005-2006 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

КДЮСШ «Спартак-2» — ФК «Турбо»

1 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Федотов» — Академія

1 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Торпедо 09-10» — МДЮСШ «Гарт 09-10»

1 - 6
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 (09-10 К) — МДЮСШ «Камелот 09-10»

4 - 4
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ-2 «Чайка 09-10» — ДЮСШ–7 «Океан–2009»

3 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «OLIMPIA+ 09-10» — ДЮСШ–7 «Океан–2010»

3 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2009-2010 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Зміна 09-10» — УФК

2 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(К) — МДЮСШ «Камелот 07-08»

0 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

КДЮСШ «Спартак 07-08» — ДЮСШ–7 «Океан–2007»

4 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «OLIMPIA+» — ДЮСШ–7 «Океан–2008»

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Турбо 07-08» — МДЮСШ (Ф)

3 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Торпедо 07-08» — ДЮСШ–12 «Вулвер»

5 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ФК «Арсенал» — ДЮСШ–7 «Амур»

1 - 5
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(Г) — МДЮСШ «Зміна»

3 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–2(П) — МДЮСШ «Спарта»

5 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Зміна» — ДЮСШ–7 «Локомотив»

2 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Амур» — ДЮСШ–2(Г)

0 - 3
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–12 «Вулвер» — ФК «Арсенал»

18 - 0
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ «Спарта» — ФК «Турбо 07-08»

2 - 5
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2008» — ДЮСШ–2(П)

1 - 2
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

ДЮСШ–7 «Океан–2007» — ФК «OLIMPIA+»

0 - 1
ДЮФЛ «Олимпия+» 2007-2008 г.р.
сезон 2017-2018
СК OLIMPIA+

МДЮСШ (Ф) — ФК «Торпедо 07-08»