IMG_0785

Капустину Александру Васильевичу нужна ваша помощь!!!

12.07.2021 у Александра Васильевича Капустина случился инсульт. В тяжелом состоянии... Подробнее

Восход 2021

Восход-Днепр победитель XIII турнира памяти В.Овадовского

В очередной раз продемонстрировав высокий уровень мастерства, Восход-Днепр стал победителем... Подробнее

Восход-Днепр

Восход-Днепр победитель зимнего Первенства Города среди Ветеранов 40+ сезона 2020/2021

Обыграв в последнем туре своего главного соперника команду Техмаш со счетом... Подробнее

Восход-Днепр

Восход-Днепр — победитель мемориала Жовтонога

Восход-Днепр — победитель мемориала Жовтонога 2020 среди ветеранов 40+ в Премьер-Лиге  Премьер-Лига:... Подробнее

Афиша игр

Результаты

8 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Вега

3 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Ратибор — Айленд

6 - 0
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Зенит — Спорт-Инвест

3 - 0
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Флагман

5 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Восход-Днепр — Днепр 75

4 - 6
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Венеция — Копакабана

1 - 7
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Горняк — Шторм

6 - 3
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Победа

3 - 5
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Копакабана

5 - 4
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Ратибор — Спорт-Инвест

4 - 5
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Dream Team 72

5 - 3
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Зенит — Флагман

1 - 3
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Айленд — Вега

5 - 3
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Горняк — Победа

3 - 4
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Венеция — Днепр 75

7 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Восход-Днепр — Шторм

2 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Флагман — Спорт-Инвест

3 - 4
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Ратибор — Адмирал

3 - 4
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Горняк — Копакабана

2 - 4
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Вега — Зенит

3 - 6
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Венеция — Победа

3 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Днепр 75

1 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Победа — Шторм

6 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Восход-Днепр — Венеция

3 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Айленд — Dream Team 72

0 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Флагман — Айленд

4 - 9
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Спорт-Инвест

4 - 6
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Ратибор — Вега

3 - 3
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Зенит

0 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Горняк

10 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Венеция

0 - 5
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Победа — Днепр 75

10 - 5
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Восход-Днепр — Копакабана

5 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Айленд

4 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Спорт-Инвест

3 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Флагман — Вега

2 - 3
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Ратибор — Зенит

9 - 3
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Горняк — Венеция

4 - 4
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Победа — Копакабана

1 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Днепр 75

5 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Восход-Днепр — Космос

1 - 0
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Ратибор — Флагман

0 - 3
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Айленд — Спорт-Инвест

4 - 9
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Вега

2 - 5
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Зенит

3 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Венеция

2 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Копакабана

1 - 4
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Горняк — Днепр 75

7 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Восход-Днепр — Победа

1 - 0
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Флагман — Адмирал

2 - 3
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Ратибор — Dream Team 72

2 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Вега — Спорт-Инвест

1 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Айленд — Зенит

0 - 5
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Шторм

0 - 6
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Копакабана — Днепр 75

4 - 3
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Восход-Днепр — Горняк

3 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Техмаш

1 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Филин — Адмирал

3 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Ратибор

3 - 6
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Фаворит

1 - 7
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Виктория — СпортИнвест-Фортуна

3 - 6
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Айленд — Вега

2 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Космос — Варяг

4 - 0
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Айленд

5 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Ратибор — Вега

0 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Зенит

3 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Космос — СпортИнвест-Фортуна

5 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Dream Team 72

4 - 8
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Фаворит

4 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Филин

12 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Виктория

7 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Ратибор — Виктория

2 - 11
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Техмаш

4 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Варяг — Филин

3 - 7
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Зенит — Фаворит

5 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Адмирал

4 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Вега

1 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

СпортИнвест-Фортуна — Шторм

2 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Космос — Айленд

7 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Космос

8 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Виктория

3 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Вега

5 - 9
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Филин — Фаворит

2 - 8
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Варяг — СпортИнвест-Фортуна

5 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Зенит

0 - 6
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Техмаш

4 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Космос — Ратибор

8 - 6
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Шторм

0 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Ратибор — Техмаш

4 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Вега

5 - 7
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Зенит — Филин

4 - 11
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Фаворит

0 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Виктория — Айленд

0 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Днепр 75

8 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Варяг

0 - 11
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Зенит — Техмаш

7 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Виктория

1 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Айленд — Варяг

0 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Филин

3 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Космос

2 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Вега — СпортИнвест-Фортуна

6 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Ратибор

7 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — СпортИнвест-Фортуна

3 - 0
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Фаворит

6 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Зенит — Виктория

1 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Айленд — Фаворит

3 - 7
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Космос — Адмирал

2 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Вега

5 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Ратибор — Варяг

1 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Dream Team 72

4 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Филин

1 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Виктория — Вега

2 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — СпортИнвест-Фортуна

4 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Варяг — Адмирал

8 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Ратибор — Айленд

1 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Космос

5 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Филин

2 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Зенит

2 - 8
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Восход-Днепр

7 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК ВРЗ

Фаворит — Космос

1 - 9
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Виктория — Филин

2 - 7
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Варяг — Фаворит

1 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Зенит — СпортИнвест-Фортуна

0 - 6
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Космос — Техмаш

1 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Ратибор

2 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Айленд — Копакабана

2 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Днепр 75

6 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Адмирал

2 - 9
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Виктория — Техмаш

5 - 11
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Ратибор — Филин

1 - 0
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Космос — Вега

5 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Варяг — Зенит

1 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Адмирал — СпортИнвест-Фортуна

1 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Айленд — Dream Team 72

4 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Фаворит

9 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Копакабана

6 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Фаворит — СпортИнвест-Фортуна

2 - 8
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Филин

9 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Космос — Виктория

1 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Айленд

2 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Варяг — Днепр 75

3 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Ратибор — Копакабана

2 - 0
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Вега

7 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Зенит

5 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Вега

2 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — СпортИнвест-Фортуна

8 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Филин — Айленд

2 - 6
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Виктория — Днепр 75

2 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Зенит

9 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Адмирал

3 - 11
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Ратибор — Восход-Днепр

3 - 0
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Варяг

3 - 0
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Варяг

2 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Виктория

2 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Ратибор — СпортИнвест-Фортуна

0 - 0
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Космос — Зенит

0 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Техмаш

2 - 6
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Филин — Вега

4 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Копакабана

8 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Айленд

8 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Вега — Варяг

9 - 0
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Ратибор

4 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Космос — Филин

0 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Зенит — Айленд

1 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

СпортИнвест-Фортуна — Днепр 75

10 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Dream Team 72

1 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Техмаш

11 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Фаворит

3 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Филин — СпортИнвест-Фортуна

1 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Зенит — Вега

1 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Космос — Dream Team 72

8 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Адмирал

3 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Фаворит

3 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Виктория

3 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Айленд

3 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Варяг

6 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Вега — Фаворит

1 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Варяг — Техмаш

2 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Зенит — Ратибор

0 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Dream Team 72

1 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

СпортИнвест-Фортуна — Айленд

4 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Филин

4 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Виктория

4 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Днепр 75

1 - 11
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

СпортИнвест-Фортуна — Техмаш

3 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Ратибор

2 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Варяг — Виктория

6 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Зенит — Dream Team 72

1 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Айленд

8 - 7
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Адмирал

1 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Космос

5 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Вега

2 - 3
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Техмаш — Восход-Днепр

4 - 2
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Dream Team 72

1 - 4
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Копакабана

3 - 1
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Виктория

1 - 1
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Зенит

3 - 4
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

СпортИнвест-Фортуна — Алый Парус-Ратибор

5 - 1
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Фаворит — Вега

1 - 1
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Алый Парус-Ратибор

1 - 1
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

СпортИнвест-Фортуна — Космос

6 - 2
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Фаворит — Виктория

1 - 0
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Вега — Зенит

6 - 5
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Копакабана — Техмаш

4 - 2
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Шторм

3 - 3
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Dream Team 72

1 - 2
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Виктория

3 - 1
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Фаворит

2 - 3
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Зенит — Алый Парус-Ратибор

1 - 1
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

СпортИнвест-Фортуна — Вега

2 - 2
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Техмаш

2 - 5
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Восход-Днепр

1 - 1
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Копакабана

7 - 0
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Адмирал

2 - 1
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

СпортИнвест-Фортуна — Виктория

1 - 3
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Фаворит — Зенит

3 - 1
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Вега — Алый Парус-Ратибор

1 - 1
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Копакабана

2 - 6
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Шторм

1 - 8
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Восход-Днепр

5 - 2
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Алый Парус-Ратибор — Виктория

3 - 5
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Вега

3 - 4
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Фаворит

1 - 3
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

СпортИнвест-Фортуна — Зенит

1 - 2
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Техмаш

4 - 10
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Шторм

4 - 1
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Восход-Днепр — Копакабана

2 - 1
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

СпортИнвест-Фортуна — Адмирал

3 - 6
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Фаворит — Алый Парус-Ратибор

7 - 1
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Зенит — Виктория

0 - 1
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Вега

3 - 2
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Варяг

1 - 4
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Техмаш

0 - 10
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Восход-Днепр

2 - 2
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Копакабана

0 - 0
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Зенит

3 - 3
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Алый Парус

4 - 3
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Техмаш

7 - 3
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Вега — Виктория

3 - 8
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Восход-Днепр

4 - 2
Мемориал Жовтонога (Первая лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

СпортИнвест-Фортуна — Фаворит

3 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Виктория — Адмирал

6 - 3
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Вега — Фаворит

3 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Космос — Спорт-Инвест

3 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Зенит — Айленд

5 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Шторм — Копакабана

4 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Днепр 75 — Алый Парус

0 - 7
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Техмаш — Восход-Днепр

2 - 4
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Адмирал — Спорт-Инвест

1 - 8
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Виктория — Фаворит

4 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Космос — Айленд

3 - 3
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Зенит — Вега

6 - 1
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Техмаш — Dream Team 72

3 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Копакабана — Алый Парус

2 - 9
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Днепр 75 — Восход-Днепр

3 - 1
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Адмирал — Айленд

3 - 5
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Спорт-Инвест — Фаворит

0 - 6
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Виктория — Вега

3 - 3
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Зенит — Космос

1 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Копакабана — Днепр 75

5 - 1
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Техмаш — Шторм

4 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Алый Парус — Dream Team 72

2 - 4
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Айленд — Вега

1 - 1
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Фаворит — Космос

1 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Спорт-Инвест — Виктория

3 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Зенит — Адмирал

6 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Техмаш — Днепр 75

0 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Шторм — Dream Team 72

2 - 6
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Копакабана — Восход-Днепр

4 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Адмирал — Космос

2 - 6
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Спорт-Инвест — Вега

4 - 1
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Фаворит — Айленд

8 - 1
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Зенит — Виктория

1 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Dream Team 72 — Днепр 75

8 - 0
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Техмаш — Алый Парус

4 - 3
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Восход-Днепр — Шторм

0 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Вега — Космос

3 - 1
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Айленд — Виктория

2 - 5
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Фаворит — Адмирал

2 - 1
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Зенит — Спорт-Инвест

3 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Техмаш — Копакабана

1 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Алый Парус — Шторм

8 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Восход-Днепр — Dream Team 72

1 - 1
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Адмирал — Вега

5 - 1
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Космос — Виктория

4 - 1
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Айленд — Спорт-Инвест

7 - 0
XII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Зенит — Фаворит

3 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Копакабана — Dream Team 72

3 - 3
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Шторм — Днепр 75

7 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Восход-Днепр — Алый Парус

1 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Днепр 75

6 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Варяг

6 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Спорт-Инвест

5 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Виктория — Фаворит

3 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Алый Парус — Космос

2 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Копакабана

1 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Восход-Днепр

1 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Вега

3 - 6
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Алый Парус

2 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Техмаш

1 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Виктория — Айленд

1 - 6
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Вега

1 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Космос

2 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Днепр 75

4 - 12
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Восход-Днепр

4 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Фаворит

3 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Спорт-Инвест

2 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Фаворит

4 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Алый Парус — Днепр 75

1 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Космос

1 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Зенит

1 - 6
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Виктория — Копакабана

4 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Восход-Днепр

5 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Варяг

2 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Адмирал

5 - 6
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Алый Парус — Горизонт

5 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Виктория

1 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Dream Team 72

0 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Варяг

1 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Техмаш

6 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Зенит

3 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Спорт-Инвест

4 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Адмирал

2 - 6
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Dream Team 72

6 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Алый Парус

0 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Зенит

1 - 6
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Техмаш

6 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Варяг

5 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Горизонт

1 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Айленд

1 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Горизонт

0 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Айленд

0 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Алый Парус

8 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Космос

5 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Адмирал

3 - 6
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Техмаш

2 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Восход-Днепр

3 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Виктория

5 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Виктория — Адмирал

6 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Алый Парус

6 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Горизонт

2 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Днепр 75

1 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Техмаш

2 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Космос

4 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Айленд

4 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Вега

1 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Техмаш

4 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Dream Team 72

4 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Алый Парус

3 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Адмирал

8 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Горизонт

4 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Спорт-Инвест

16 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Виктория

0 - 6
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Варяг

2 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Адмирал

0 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Варяг

3 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Виктория

4 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Алый Парус — Зенит

2 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Спорт-Инвест

2 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Копакабана

4 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Фаворит

9 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Dream Team 72

1 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Адмирал

1 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Виктория

2 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Техмаш

8 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Вега

2 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Зенит

4 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Dream Team 72

10 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Алый Парус

4 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Айленд

4 - 6
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Варяг

0 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Днепр 75

4 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Dream Team 72

1 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Виктория — Зенит

1 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Копакабана

3 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Алый Парус — Фаворит

3 - 14
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Восход-Днепр

5 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Спорт-Инвест

1 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Вега

1 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Айленд

6 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Алый Парус

2 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Виктория — Космос

2 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Днепр 75

4 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Фаворит

8 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Dream Team 72

2 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Спорт-Инвест

4 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Виктория

3 - 6
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Техмаш

3 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Варяг

8 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Космос

2 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Фаворит

4 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Шторм

9 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Адмирал

2 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Алый Парус

4 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Dream Team 72

2 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Техмаш

5 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Виктория

6 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Горизонт

3 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Айленд

6 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Алый Парус

6 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Днепр 75

3 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Фаворит

5 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Адмирал

4 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Dream Team 72

5 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Алый Парус — Виктория

1 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Варяг

0 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Зенит

1 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Горизонт

6 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Копакабана

7 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Спорт-Инвест

7 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Айленд

1 - 10
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Техмаш

2 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Горизонт

2 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Космос

6 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Dream Team 72

3 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Адмирал

7 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Вега

1 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Виктория

4 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Адмирал

14 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Виктория

7 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Алый Парус

3 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Айленд

4 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Варяг — Вега

6 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Космос

7 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход — Спорт-Инвест

4 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Фаворит

1 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Горизонт — Техмаш

2 - 5
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Копакабана

0 - 3
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Варяг

1 - 0
Первенство города (Первая лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Зенит — Адмирал

0 - 3
Первенство города (Первая лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Айленд — Фаворит

3 - 0
Первенство города (Первая лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Спортинвест — Вега

0 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Копакабана — Варяг

2 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Горизонт — Днепр 75

2 - 1
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Техмаш — Шторм

2 - 10
Первенство города (Первая лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Спортинвест — Адмирал

0 - 1
Первенство города (Первая лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Айленд — Зенит

2 - 2
Первенство города (Первая лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Виктория — Фаворит

2 - 0
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Копакабана — Горизонт

4 - 0
Первенство города (Первая лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Виктория

0 - 1
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Днепр 75

8 - 3
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Dream Team 72