Днепр 75

Соревнования
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+), Зимнее Первенство 2019-2020, Зимнее Первенство (1-6 место), Зимнее Первенство 2020-2021, Зимнее Первенство, Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019, Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+), II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига), XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+), XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
Сезоны
сезон 2019, сезон 2019-2020, сезон 2020, сезон 2020-2021, сезон 2021, сезон 2021-2022

Результаты

14:20
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Азбука

11:00
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Ратибор

11:00
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Космос — Днепр 75

11:00
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

VIVA — Днепр 75

11:00
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Спорт-Инвест — Днепр 75

11:00
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Горняк — Днепр 75

1 - 1
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Восход-Днепр

9 - 3
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Вега

6 - 1
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Техмаш

3 - 7
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

ПриватДнепр — Днепр 75

5 - 2
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Копакабана

1 - 7
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Шторм — Днепр 75

2 - 8
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Виктория — Днепр 75

3 - 3
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Алый парус

3 - 2
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Зенит

2 - 8
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Днепр 75

1 - 7
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Днепр 75

5 - 0
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Айленд

2 - 6
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Днепр 75

7 - 2
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Копакабана

7 - 0
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Венеция

1 - 2
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — ПриватДнепр

6 - 1
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Адмирал

1 - 4
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Ратибор — Днепр 75

1 - 2
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Днепр 75

5 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Восход-Днепр — Днепр 75

3 - 4
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Венеция — Днепр 75

3 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Днепр 75

0 - 5
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Победа — Днепр 75

1 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Днепр 75

1 - 4
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Горняк — Днепр 75

0 - 6
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Копакабана — Днепр 75

3 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Ратибор

5 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Dream Team 72

5 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Адмирал

5 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Зенит

0 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Днепр 75

0 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Филин

2 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Вега

1 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Космос

2 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Днепр 75

2 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Варяг — Днепр 75

2 - 6
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Виктория — Днепр 75

0 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Техмаш

1 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

СпортИнвест-Фортуна — Днепр 75

3 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Фаворит

4 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Днепр 75

1 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Айленд

4 - 2
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Dream Team 72

4 - 2
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Шторм

2 - 2
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Техмаш

1 - 8
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Восход-Днепр

3 - 2
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Варяг

2 - 2
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Копакабана

4 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Днепр 75 — Алый Парус

2 - 9
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Днепр 75 — Восход-Днепр

1 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Копакабана — Днепр 75

6 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Техмаш — Днепр 75

1 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Dream Team 72 — Днепр 75

3 - 3
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Шторм — Днепр 75

1 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Горизонт — Днепр 75

2 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Днепр 75

4 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Алый Парус — Днепр 75

0 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Варяг

4 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Адмирал

8 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Космос

2 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Днепр 75

4 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Dream Team 72

2 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Техмаш

0 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Вега — Днепр 75

2 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Днепр 75

4 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Виктория

6 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Днепр 75

7 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Спорт-Инвест

7 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Айленд

4 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Фаворит

0 - 3
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Варяг

2 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Горизонт — Днепр 75

0 - 1
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Днепр 75

4 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Dream Team 72

0 - 6
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Техмаш

6 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Копакабана

5 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Вега

1 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Шахтер

3 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Dream Team 72

6 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Адмирал

7 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Фаворит

3 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Виктория

2 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Спортинвест