Екатеринославхлеб

Соревнования
Кубок Области, Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова, Кубок Украины, Суперкубок Днепра, Чемпионат Днепра Дивизион «А», Чемпионат Украины. 2 Лига
Сезоны
2016, 2016-2017

Екатеринославхлеб

Результаты

2 - 1
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
г.Днепр СК УДХТУ

Екатеринославхлеб — Атлет

6 - 6
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
ФОК г.Житомир

Атлет — Екатеринославхлеб

3 - 6
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Приват-Днепр — Екатеринославхлеб

4 - 5
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Выбор — Екатеринославхлеб

7 - 5
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — Тайфун

3 - 1
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — Мясная Традиция

1 - 6
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

ЮВИКО — Екатеринославхлеб

1 - 4
Кубок Украины
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — Сокол

5 - 5
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
Запорожье, Дворец спорта ЗАС

АРПИ — Екатеринославхлеб

4 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — Мясная Традиция

3 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — Оранж

4 - 5
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Екатеринославхлеб

2 - 5
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

ЛАД — Екатеринославхлеб

5 - 1
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — ЮВИКО

0 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

ДКМ — Екатеринославхлеб

4 - 5
Кубок Украины
2016-2017

Екатеринославхлеб — Эпицентр К-Авангард

7 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — Легион

2 - 1
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
г.Днепр СК УДХТУ

Екатеринославхлеб — АРПИ

9 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — Приват-Днепр

0 - 5
Кубок Области
2016-2017
OLIMPIA+

ЮВИКО — Екатеринославхлеб

3 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — Выбор

6 - 3
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — ЮВИКО

2 - 4
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Тайфун — Екатеринославхлеб

5 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — ЮВИКО

6 - 3
Кубок Украины
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — Манзана-2

4 - 4
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Екатеринославхлеб

8 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — ДКМ

0 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Оранж — Екатеринославхлеб

2 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — ЛАД

1 - 11
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Легион — Екатеринославхлеб

1 - 1
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова. Плей-офф
2016
ДИИТ

Екатеринославхлеб — Мясная Традиция

3 - 1
Суперкубок Днепра
2016
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — ЛАД

2 - 4
Кубок Украины
2016-2017
Спорткомплекс ХНУ им. Каразина

Four Rooms — Екатеринославхлеб

3 - 3
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова. Плей-офф
2016
ДИИТ

МФК «ДКМ» — Екатеринославхлеб

0 - 5
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова. Плей-офф
2016
ДИИТ

ЮВИКО — Екатеринославхлеб

3 - 6
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова
2016
ДИИТ

Тайфун — Екатеринославхлеб

5 - 4
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова
2016
ДИИТ

Екатеринославхлеб — РКЦ Строй

1 - 1
Группа B
2016
Трудовые резервы

Екатеринославхлеб — Оранж

2 - 1
Группа B
2016
HUMAN

Екатеринославхлеб — Мясная Традиция