Мясная Традиция

Соревнования
Кубок Области, Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова, Кубок Украины, Чемпионат Днепра Дивизион «А», Чемпионат Украины. 2 Лига, HUMAN OPEN CUP
Сезоны
2016, 2016-2017

img_525412


Президент клуба Роман Гарбузов

Роман Гарбузов
Команда
Мясная Традиция
День рожденья
21.10.1984

Результаты

2 - 5
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
Запорожье, Дворец спорта ЗАС

Мясная Традиция — АРПИ

0 - 1
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
Запорожье, Дворец спорта ЗАС

Мясная Традиция — Княжеский Рынок

3 - 6
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017

Локомотив Конотоп — Мясная Традиция

1 - 3
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Локомотив Конотоп

2 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

ЮВИКО — Мясная Традиция

1 - 1
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Сумыхимпром-СДПУ

1 - 6
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — ДКМ

1 - 2
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017

Сумыхимпром-СДПУ — Мясная Традиция

3 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Оранж — Мясная Традиция

3 - 1
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — Мясная Традиция

3 - 4
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — ЛАД

4 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — Мясная Традиция

2 - 1
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — ЮВИКО

7 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Выбор — Мясная Традиция

4 - 5
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Екатеринославхлеб

4 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Тайфун

1 - 0
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — АРПИ

4 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Легион

0 - 4
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Приват-Днепр — Мясная Традиция

1 - 1
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
OLIMPIA+

ЮВИКО — Мясная Традиция

2 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — ЮВИКО

7 - 2
Кубок Области
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — КБ Южное

5 - 3
Кубок Области
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Выбор

3 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

ДКМ — Мясная Традиция

1 - 3
Чемпионат Украины. 2 Лига
2016-2017
Запорожье, Дворец спорта ЗАС

АРПИ — Мясная Традиция

0 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Оранж

4 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

ЛАД — Мясная Традиция

2 - 1
Кубок Украины
2016-2017

МКВ — Мясная Традиция

4 - 4
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Екатеринославхлеб

2 - 2
Кубок Украины
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — МКВ

2 - 5
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Легион — Мясная Традиция

3 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Выбор

3 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Тайфун — Мясная Традиция

6 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Приват-Днепр

3 - 1
Кубок Украины
2016-2017
Спорткомплекс ДЮКФП № 5

Стелс — Мясная Традиция

1 - 1
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова. Плей-офф
2016
ДИИТ

Екатеринославхлеб — Мясная Традиция

5 - 2
Кубок Украины
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Стелс

1 - 1
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова. Плей-офф
2016
ДИИТ

Мясная Традиция — Оранж

1 - 2
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова. Плей-офф
2016
ДИИТ

Легион — Мясная Традиция

2 - 3
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова
2016
ДИИТ

РКЦ Строй — Мясная Традиция

2 - 5
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова
2016
ДИИТ

Мясная Традиция — Оранж

2 - 1
Группа B
2016
HUMAN

Екатеринославхлеб — Мясная Традиция

3 - 0
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова
2016
HUMAN

Мясная Традиция — Тайфун

0 - 0
HUMAN OPEN CUP
2016

Мясная Традиция — Легион

3 - 1
HUMAN OPEN CUP
2016

Мясная Традиция vs Техмаш

2 - 2
Группа C
2016
HUMAN

Омега vs Мясная Традиция

0 - 9
Группа C
2016
HUMAN

Электрон vs Мясная Традиция

10 - 0
Группа C
2016
HUMAN

Мясная Традиция vs Gidraservice