Тайфун

Соревнования
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова, Чемпионат Днепра Дивизион «А», HUMAN OPEN CUP
Сезоны
2016, 2016-2017

Тайфун

Результаты

2 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Тайфун — ДКМ

6 - 4
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Тайфун — ЛАД

7 - 5
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Екатеринославхлеб — Тайфун

1 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Тайфун — Легион

1 - 5
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Выбор — Тайфун

3 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Тайфун — ЮВИКО

4 - 3
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Мясная Традиция — Тайфун

4 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Тайфун — Приват-Днепр

0 - 1
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Оранж — Тайфун

1 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

ДКМ — Тайфун

3 - 0
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

ЛАД — Тайфун

2 - 4
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Тайфун — Екатеринославхлеб

1 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Легион — Тайфун

2 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Тайфун — Выбор

4 - 6
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Приват-Днепр — Тайфун

4 - 5
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

ЮВИКО — Тайфун

3 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Тайфун — Мясная Традиция

0 - 2
Чемпионат Днепра Дивизион «А»
2016-2017
OLIMPIA+

Тайфун — Оранж

3 - 6
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова
2016
ДИИТ

Тайфун — Екатеринославхлеб

5 - 3
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова
2016
Трудовые резервы

РКЦ Строй — Тайфун

1 - 1
Группа B
2016
HUMAN

Оранж — Тайфун

3 - 0
Кубок памяти Валерия Арамовича Арутюнова
2016
HUMAN

Мясная Традиция — Тайфун

19:30
1/4 финала
2016
HUMAN

Легион vs Тайфун

3 - 2
HUMAN OPEN CUP
2016

Легион vs Тайфун

0 - 0
Группа D
2016
HUMAN

Ювико vs Тайфун

1 - 1
Группа D
2016
HUMAN

РКЦ Строй vs Тайфун

3 - 10
Группа D
2016
HUMAN

Дружба vs Тайфун