Шторм

Соревнования
Зимнее Первенство 2019-2020, Зимнее Первенство (1-6 место), Зимнее Первенство 2020-2021, Зимнее Первенство, Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019, Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+), XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+), II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига), XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+), XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
Сезоны
сезон 2019, сезон 2019-2020, сезон 2020, сезон 2020-2021, сезон 2021, сезон 2021-2022

Результаты

09:20
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Шторм — Адмирал

09:20
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Шторм — Спорт-Инвест

09:20
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Зенит — Шторм

09:20
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Шторм

09:20
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Азбука — Шторм

0 - 6
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Алый парус — Шторм

5 - 0
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Шторм

3 - 3
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

VIVA — Шторм

5 - 3
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Шторм — Вега

5 - 0
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Шторм — Виктория

1 - 7
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Шторм — Днепр 75

3 - 4
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Ратибор — Шторм

4 - 1
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Шторм — Dream Team 72

2 - 3
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Шторм — ПриватДнепр

1 - 1
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Шторм — Горняк

2 - 1
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Шторм — Восход-Днепр

1 - 1
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Айленд — Шторм

3 - 0
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Шторм — Космос

2 - 6
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Днепр 75

5 - 1
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Ратибор

1 - 2
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Копакабана

5 - 2
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Адмирал

0 - 2
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Космос

3 - 8
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Венеция

1 - 7
II мемориал А.А. Жовтонога (Премьер-Лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — ПриватДнепр

1 - 7
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Горняк — Шторм

7 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Восход-Днепр — Шторм

1 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Победа — Шторм

10 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Венеция

1 - 2
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Днепр 75

2 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Копакабана

0 - 5
XIII турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Космос — Шторм

4 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Филин

1 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

СпортИнвест-Фортуна — Шторм

8 - 6
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Шторм

8 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Варяг

6 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Ратибор

1 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Dream Team 72

2 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Зенит

2 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Днепр 75

4 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Фаворит

2 - 0
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Вега

9 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Адмирал

4 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Копакабана

1 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Техмаш

3 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Айленд

4 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Виктория

1 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Космос

1 - 4
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Копакабана

4 - 2
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Шторм

2 - 5
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Восход-Днепр

2 - 6
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Шторм

4 - 10
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Шторм

1 - 4
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Техмаш

5 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Шторм — Копакабана

5 - 1
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Техмаш — Шторм

0 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Шторм — Dream Team 72

4 - 3
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Восход-Днепр — Шторм

1 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Алый Парус — Шторм

3 - 3
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Шторм — Днепр 75

6 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Варяг

4 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Фаворит

1 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Зенит

1 - 5
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Техмаш

1 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Айленд

2 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Восход-Днепр

2 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Днепр 75

4 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Алый Парус

2 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Адмирал

8 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Вега

4 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Dream Team 72

2 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Спорт-Инвест

4 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Шторм

5 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Виктория

1 - 1
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Горизонт

2 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Космос

2 - 1
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Техмаш — Шторм

0 - 1
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Днепр 75

2 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Шторм

0 - 4
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Горизонт

2 - 3
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Копакабана

4 - 1
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Шторм

3 - 4
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Варяг

1 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Горизонт — Шторм

0 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шторм — Копакабана

2 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Bosna — Шторм

4 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Техмаш — Шторм

3 - 2
XI турнир памяти В.Овадовского (Премьер лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Восход — Шторм