Dream Team 72

Соревнования
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+), Зимнее Первенство 2019-2020, Зимнее Первенство 2020-2021, Зимнее Первенство, Зимнее Первенство (7-12 место), Благодiйний кубок, Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019, Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+), II мемориал А.А. Жовтонога (Первая лига), XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+), XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
Сезоны
сезон 2019, сезон 2019-2020, сезон 2020, сезон 2020-2021, сезон 2021, сезон 2021-2022, сезон 2022

Dream Team 72

Dream Team 72

ИгрокКомандаИгрыГолы
Шкуропат СергейDream Team 728858
Курилец ИгорьDream Team 727625
Белый АндрейDream Team 726922
Матвеев ВиталийDream Team 726722
Прокопенко МихаилDream Team 723418
Зуев АндрейDream Team 723013
Усенко АнтонDream Team 721212
Козарец АнатолийDream Team 724612
Онасенко СергейDream Team 723611
Линецкий ПавелDream Team 721111
Сачко АлександрDream Team 721711
Курилец ОлегDream Team 721710
Шагоян ЕвгенийDream Team 72167
Литвиненко ИльяDream Team 72386
Матвеев АнатолийDream Team 7225
Рутгайзер ВалентинDream Team 72135
Кириченко ВалерийDream Team 72395
Едегаров АртемDream Team 7275
Жеваченко ОлегDream Team 7244
Лоза ВиталийDream Team 72124
Василененко ОлегDream Team 7234
Терещенко ВадимDream Team 7253
Кравинский ОлегDream Team 72162
Панасенко СергейDream Team 7262
Остапенко ДмитрийDream Team 7222
Максаков ИванDream Team 7211
Харченко ПавелDream Team 7231
Мищенко ПавелDream Team 7291
Скворцов АндрейDream Team 7231
Журавель СергейDream Team 7291
Терещенко ОлегDream Team 7261
Мельник ВладиславDream Team 72321
Гулидов МаксимDream Team 7270
Богомазов АндрейDream Team 7210
Резников ЭдуардDream Team 7220
Черныш ВладиславDream Team 7220
Антоненко СергейDream Team 7220
Сытник ВиталийDream Team 7220
Ляшенко РусланDream Team 7210
ЖарыковDream Team 7210
Булгаков АнтонDream Team 7210
Аникин ОлегDream Team 7230
Балашов СергейDream Team 72600
Резников ЭдуардDream Team 7220
Удовиков ВалерийDream Team 7230
Усенко ИванDream Team 7280
Станишевский ИгорьDream Team 72400

Главный тренер Капустин А.В.

IMG_0785
Команда
Dream Team 72
День рожденья
11.01.1952

Финансовый директор Барановский Артём

IMG_0787
Команда
Dream Team 72
День рожденья
30.12.1972

Президент клуба Ясвоин Сергей

изображение_viber_2019-05-24_10-01-53
Команда
Dream Team 72
День рожденья
21.02.1972

Результаты

13:00
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Dream Team 72 — Копакабана

7 - 3
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Спарта — Dream Team 72

3 - 2
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Dream Team 72 — Парус

6 - 7
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Барса — Dream Team 72

3 - 4
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Dream Team 72 — Легенда

4 - 4
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Айленд — Dream Team 72

8 - 5
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Dream Team 72 — Вега

2 - 2
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Dream Team 72 — Горняк

5 - 3
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Райончик — Dream Team 72

5 - 2
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Копакабана — Dream Team 72

4 - 2
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Dream Team 72 — Спарта

0 - 5
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Wolves — Dream Team 72

4 - 13
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Dream Team 72 — Барса

4 - 3
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Легенда — Dream Team 72

4 - 3
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Dream Team 72 — Айленд

4 - 3
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Sanrise — Dream Team 72

3 - 3
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Горняк — Dream Team 72

7 - 5
Благодiйний кубок
сезон 2022
Молодежный парк

Dream Team 72 — Райончик

12:40
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Космос — Dream Team 72

11:50
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Алый парус — Dream Team 72

15:10
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

ПриватДнепр — Dream Team 72

15:10
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Ратибор

15:10
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Вега

15:10
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Айленд

12 - 1
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Dream Team 72

5 - 4
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Азбука — Dream Team 72

6 - 2
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Dream Team 72

2 - 4
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Горняк

2 - 3
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Dream Team 72

6 - 6
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Виктория

1 - 11
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Восход-Днепр

4 - 1
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Шторм — Dream Team 72

4 - 4
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

VIVA — Dream Team 72

2 - 3
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Спорт-Инвест

1 - 7
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Днепр 75

3 - 4
Зимнее Первенство
сезон 2021-2022
СК «Агро-Союз»

Зенит — Dream Team 72

2 - 4
II мемориал А.А. Жовтонога (Первая лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Айленд

3 - 5
II мемориал А.А. Жовтонога (Первая лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Горняк

2 - 1
II мемориал А.А. Жовтонога (Первая лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Алый парус

3 - 3
II мемориал А.А. Жовтонога (Первая лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Зенит — Dream Team 72

2 - 2
II мемориал А.А. Жовтонога (Первая лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Флагман

4 - 2
II мемориал А.А. Жовтонога (Первая лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Вега

2 - 2
II мемориал А.А. Жовтонога (Первая лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Спорт-Инвест

1 - 2
II мемориал А.А. Жовтонога (Первая лига)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Виктория — Dream Team 72

3 - 0
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Флагман

4 - 5
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Dream Team 72

3 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Айленд — Dream Team 72

3 - 3
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Зенит

4 - 1
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Спорт-Инвест

4 - 9
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Вега

2 - 3
XIII турнир памяти В.Овадовского (Первая лига 40+)
сезон 2021
СК «Олимпийские резервы»

Ратибор — Dream Team 72

3 - 6
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Фаворит

5 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Dream Team 72

2 - 11
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Техмаш

8 - 4
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Виктория

4 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Вега

1 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Шторм — Dream Team 72

2 - 8
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Восход-Днепр

1 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Ратибор

1 - 5
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Айленд — Dream Team 72

2 - 8
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Филин

2 - 1
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — СпортИнвест-Фортуна

3 - 0
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Варяг

10 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Dream Team 72

1 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Космос — Dream Team 72

0 - 3
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Dream Team 72

6 - 2
Зимнее Первенство 2020-2021
сезон 2020-2021
СК «Агро-Союз»

Зенит — Dream Team 72

4 - 2
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Dream Team 72

3 - 3
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Dream Team 72

1 - 1
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Копакабана

4 - 10
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Шторм

0 - 10
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Восход-Днепр

4 - 3
Мемориал Жовтонога (Премьер-лига 40+)
сезон 2020
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Техмаш

6 - 1
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Техмаш — Dream Team 72

4 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Алый Парус — Dream Team 72

0 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Шторм — Dream Team 72

1 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Dream Team 72 — Днепр 75

8 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Восход-Днепр — Dream Team 72

3 - 2
XII турнир памяти В.Овадовского (Премьер-Лига 40+)
сезон 2020
ДИИТ

Копакабана — Dream Team 72

6 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Спорт-Инвест

1 - 6
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Вега

5 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Варяг

1 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Космос — Dream Team 72

2 - 6
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Фаворит — Dream Team 72

3 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Виктория

6 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Горизонт

4 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Днепр 75 — Dream Team 72

9 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Техмаш — Dream Team 72

4 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Копакабана — Dream Team 72

4 - 3
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Шторм — Dream Team 72

8 - 0
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Восход-Днепр — Dream Team 72

4 - 7
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Адмирал — Dream Team 72

4 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Айленд — Dream Team 72

6 - 4
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Зенит — Dream Team 72

7 - 2
Зимнее Первенство 2019-2020
сезон 2019-2020
СК «Агро-Союз»

Dream Team 72 — Алый Парус

2 - 5
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Копакабана

8 - 3
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Варяг — Dream Team 72

2 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Шторм

4 - 2
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Dream Team 72

4 - 0
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Горизонт — Dream Team 72

2 - 8
Первенство города (Премьер-лига 40+) 2019
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Техмаш

2 - 5
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Виктория — Dream Team 72

4 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Вега

3 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Днепр 75 — Dream Team 72

1 - 0
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Dream Team 72 — Спортинвест

4 - 1
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Адмирал — Dream Team 72

4 - 4
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Шахтер — Dream Team 72

3 - 3
XI турнир памяти В.Овадовского (Высшая лига 40+)
сезон 2019
СК «Олимпийские резервы»

Фаворит — Dream Team 72